Новости сайта
Главная страница » 2006 » Декабрь » 6 » Cтатья с whothehell.net

Cтатья с whothehell.net
На австралийском музыкально-информационном портале-блоге www.whothehell.net нашлась статья о The Suitable Few, датированная 22 ноября. Это не то, что статья, а больше краткий презент нового сингла группы. Читаем мой перевод :

"Когда что-то становится чрезвычайно массовым, это - только вопрос времени, прежде чем это становится предметом пародии. Представляем вам The Suitable Few с их синглом "The Fringe Of Society"

Это не чистый хип-хоп, но и не чистый рок, они уверенно не рэпкор или ню-метал, или любой из жанров альтернативы конца 90-х. Это команда из Сиднея существует уже несколько лет, создавая их собственную, оригинальную марку "живого" хип-хопа. Они выпустили одноимённый EP в 2004 году, который содержал много живых фаворитов, но должным образом не захватывал их великолепную театральную энергию. Это был их живой сэт, который поднял их вверх по лестнице социальной музыки, особенно их "Topic Jam'ы" - импровизированные песни, где MC Adikkal и Balistik читают фристайлы на темы, предложенные аудиторией. Это кажется так просто, но это только кажется, аудитория очень хорошо реагирует на них. Забавная натура The Suitable Few - это то, что они заразны, и вы не сможете не улыбатся и не качаться под их мелодии. Они поддерживают такие большие имена на австралийской хип-хоп сцене, как The Herd, Downsyde и Fast Crew, но также рок-ориентируемы как 28 Days и Spiderbait.

И вот вышел их новый сингл "The Fringe of Society", совершенно новая песня с их грядущего нового альбома, который выйдет в 2007. Эта песня очень весёлая, делающая выстрел в эту мегасерьёъную эмо-сцену. Это был вопрос времени, прежде чем кто-либо сделал пародию на эмо, и слава Богу это сделали эти парни, потому, что они сделали это отлично! "Живой" эта песня ещё более забавна, так как зачастую "эмо-детишки" даже не думают, что это - пародия! =) Также был снят видеоклип на эту песню, который вы можете посмотреть на странице группы в myspace - http://myspace.com/thesuitablefew " (или у нас в разделе "Видео")

Cсылка на оригинал статьи : http://whothehell.net/archives/436#respond

Просмотров: 1669 | Добавил: Nikcolas | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz